Lot de 4 verre à liqueur bleu
bon état, en verre marque inconnue
Couleur: Bleu Dimensions: 3.5 x 3.5 x 9.5 cm
Lot de 4 verres à liqueur bleus en bon état. Ces verres, d'une hauteur de 9,5 cm et d'une largeur et longueur de 3,5 cm, sont parfaits pour déguster vos liqueurs préférées. Ils présentent quelques légères traces d'usure qui n'affectent en rien leur utilisation. Fabriqués en verre de qualité, ils vous accompagneront lors de vos moments de convivialité. La marque de ces verres à liqueur est inconnue. N'hésitez pas à les ajouter à votre collection ou à les offrir en cadeau.
- Longueur (en cm) : 3.5
- Largeur (en cm) : 3.5
- Couleur : Bleu
- Matière(s), matériaux : Verre
- Marque : Marque inconnue
- Hauteur (en cm) : 9.5
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !